Ocasión
Autocaravana Perfilada BENIMAR TESSORO 496 de Ocasión
Autocaravana perfilada BENIMAR de cama isla , aseo y ducha separados
Equipamiento adicional:
- Cambio automatico de 6 velocidades
- Portabicicletas ( 2 railes )
- Patas hidraulicas ( MA-VE ) con control a distancia y compresor
- Toldo exterior
- Max Fan
- Inversor 2000W
- Bateria de litio 150AH
- Multimedia con Android auto y Apple Carpley
- Pack Northautokapp
- Botella recargable de GLP
- Kilometro cero - vehiculo en muy buen estado
| Marca del vehículo | BENIMAR |
| Modelo del vehículo | TESSORO 496 |
| Tipo de vehículo | Autocaravana Perfilada |
| Plazas habilitadas para Dormir | 4 plazas |
| Plazas habilitadas para Viajar | 4 plazas |
| Plazas habilitadas para Comer | 4 plazas |
| Permiso de Circulación | B |
| PMA · Peso Máximo Autorizado | 3500 Kg |
| Largo (cm) | 743 cm |
| Ancho (cm) | 232 cm |
| Alto (cm) | 290 cm |
| Kilómetros | 16.000 kilómetros |
| Motor del vehículo | Ford Transit 2.0 - 170 CV / Cambio automatico |



