PRÓXIMAMENTE
Autocaravana Integral SUNLIGHT I 68 Adventure Edition Nueva en Venta
Autocaravana integral SUNLIGHT con cama de matrimonio gemelar y aseo separado de la ducha.
Equipamiento adicional:
- Cambio automatico de 8 velocidades
- Placa solar
- Regulador solar
- Salón convertible en cama
Pack llantas de aluminio bi-color FIAT
- Volante y pomo cambio de marchas en piel
- Salidas de aire con aplicaciones plateadas
- Llantas aluminio 16 pulgadas Maxi
| Marca del vehículo | SUNLIGHT |
| Modelo del vehículo | I 68 Adventure Edition |
| Tipo de vehículo | Autocaravana Integral |
| Plazas habilitadas para Dormir | 4 plazas |
| Plazas habilitadas para Viajar | 4 plazas |
| Plazas habilitadas para Comer | 4 plazas |
| Permiso de Circulación | B |
| PMA · Peso Máximo Autorizado | 3500 Kg |
| Largo (cm) | 743 cm |
| Ancho (cm) | 232 cm |
| Alto (cm) | 293 cm |
| Motor del vehículo | Fiat Ducato 2.2 - 180 CV / cambio automatico |



