Ocasión
Autocaravana Perfilada DETHLEFFS Just T7052 de Ocasión
Equipamiento extra incluido
- Toldo
- Placa solar
- Equipo multimedia
- Cámara de visión trasera.
- TV
- Antena de TV
- Cierres de seguridad
Entrega a partir de 1 de octubre de 2026
| Marca del vehículo | DETHLEFFS |
| Modelo del vehículo | Just T7052 |
| Tipo de vehículo | Autocaravana Perfilada |
| Plazas habilitadas para Dormir | 5 plazas |
| Plazas habilitadas para Viajar | 5 plazas |
| Plazas habilitadas para Comer | 5 plazas |
| Permiso de Circulación | B |
| PMA · Peso Máximo Autorizado | 3500 Kg |
| Largo (cm) | 740 cm |
| Ancho (cm) | 232 cm |
| Alto (cm) | 294 cm |
| Kilómetros | 20.764 kilómetros |
| Motor del vehículo | FIAT 2.2 140 CV |



