Ocasión
Autocaravana Integral ADRIA Sonic Supreme i710DC de Ocasión
Autocaravana integral ADRIA, modelo Sonic Supreme I710 DC con el siguiente equipamiento instalado:
- Placa Solar
- Toldo
- Enfriado viesa
- Cierres de seguridad
- Chasis AL-KO
- Calefaccion ALDE
- Horno
- 2 Televisores
| Marca del vehículo | ADRIA |
| Modelo del vehículo | Sonic Supreme i710DC |
| Tipo de vehículo | Autocaravana Integral |
| Plazas habilitadas para Dormir | 4 plazas |
| Plazas habilitadas para Viajar | 4 plazas |
| Plazas habilitadas para Comer | 4 plazas |
| Permiso de Circulación | B |
| PMA · Peso Máximo Autorizado | 3500 Kg |
| Largo (cm) | 750 cm |
| Ancho (cm) | 232 cm |
| Alto (cm) | 295 cm |
| Kilómetros | 50.000 kilómetros |
| Motor del vehículo | FIAT 2.3 - 150CV |



