Ocasión
Autocaravana Perfilada PILOTE P746 Expression de Ocasión
Autocaravana perfilada de camas gemelas PILOTE con amplio salón enfrentado " Face to face " y capacidad para 4 plazas en viaje.
Equipamiento adicional:
- Multimedia Pioneer
- Camara trasera
- Brazo TV
- Toldo exterior
- Ventilador en claraboya con control por mando ( Maxxfan )
- Alarma volumetrica Faros antiniebla
- Control de crucero y limitador de velocidad
- Traction Hill - Descent +
- Unico propietario
- Kilometro cero
| Marca del vehículo | PILOTE |
| Modelo del vehículo | P746 Expression |
| Tipo de vehículo | Autocaravana Perfilada |
| Plazas habilitadas para Dormir | 5 plazas |
| Plazas habilitadas para Viajar | 4 plazas |
| Plazas habilitadas para Comer | 6 plazas |
| Permiso de Circulación | B |
| PMA · Peso Máximo Autorizado | 3500 Kg |
| Largo (cm) | 745 cm |
| Ancho (cm) | 230 cm |
| Alto (cm) | 285 cm |
| Kilómetros | 11.000 kilómetros |
| Motor del vehículo | Fiat Ducato 2.2 - 140CV |



