Ocasión
Autocaravana Capuchina MC LOUIS Glamys 40 de Ocasión
Autocaravana capuchina McLouis Glamys 40 de ocasion, situada en Asturias con el siguiente equipamiento opcional:
- Multimedia
- Retrocamara
- Toldo
- Portabicis
- Cierres de seguridad
- Inversor
- Alarma
- Aire acondicionado en vivienda
- Suspension trasera neumatica
| Marca del vehículo | MC LOUIS |
| Modelo del vehículo | Glamys 40 |
| Tipo de vehículo | Autocaravana Capuchina |
| Plazas habilitadas para Dormir | 6 plazas |
| Plazas habilitadas para Viajar | 6 plazas |
| Plazas habilitadas para Comer | 6 plazas |
| Permiso de Circulación | B |
| PMA · Peso Máximo Autorizado | 3500 Kg |
| Largo (cm) | 700 cm |
| Ancho (cm) | 235 cm |
| Alto (cm) | 305 cm |
| Kilómetros | 54.000 kilómetros |
| Motor del vehículo | Fiat 2.3 - 140CV |



