Ocasión
Autocaravana Perfilada BENIMAR Tessoro 442 de Ocasión
Autocaravana perfilada Benimar Tessoro 442 ubicada en Asturias con el siguiente equipamiento opcional:
- Placa solar
- Bateria litio 200amp
- Inversor 2000W
- Multimedia
- Retrocamara
- Cierres de seguridad
- Toldo
- Portabicicletas
- Ducha exterior
| Marca del vehículo | BENIMAR |
| Modelo del vehículo | Tessoro 442 |
| Tipo de vehículo | Autocaravana Perfilada |
| Plazas habilitadas para Dormir | 5 plazas |
| Plazas habilitadas para Viajar | 5 plazas |
| Plazas habilitadas para Comer | 5 plazas |
| Permiso de Circulación | B |
| PMA · Peso Máximo Autorizado | 3500 Kg |
| Largo (cm) | 699 cm |
| Ancho (cm) | 235 cm |
| Alto (cm) | 295 cm |
| Kilómetros | 46.000 kilómetros |
| Motor del vehículo | Ford 2.2 - 170CV |



